Кофемашина Nuova Simonelli - Appia Life 1Gr V

150 569 ₴
- Под заказ
- Код: 28010260
Отправка с 26 августа 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Тип: профессиональная
Дозировка воды: автоматическая
Количество постов: 1
Объём бойлера, л: 5
Габариты (ДхШхВ), мм: 404x545x498
Мощность, кВт: 1,9
Напряжение, В: 230
Вес брутто/нетто, кг: 32.5/41
Производитель: NuovaSimonelli
Страна: Италия
Nuova Simonelli представляет кофемашину Appia Life, рожденную благодаря успеху исторической Appia. Это идеальная кофемашина для крупных компаний, сетей кофеен или для тех, кому необходимо приготовить изобилие отличного кофе и быть рентабельным.
Appia Life создана для тех, кто хочет надежную и простую машину, и в то же время делать отличный напиток с полной уверенностью.
Appia Life - это кофемашина, которая отличается своей производительностью, удобством использования, энергосбережением и новыми характеристиками, которые делают ее еще более совершенной.
Appia Life гарантирует высокую ежедневную производительность и еще более стабильный результат в каждой чашке. СИСТЕМА SIS оптимизирует экстракцию и компенсирует любые ошибки, связанные с трамбовкой, благодаря чему сокращается количество отходов и регулярно получается идеальный кофе. Существенным изменением машины является внедрение EASY CREAM TECHNOLOGY (опция), которая обеспечивает автоматическое вспенивание молока. Двойная палочка вспенивает молоко и останавливается, как только оно достигает заданной температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 498 мм |
| Ширина | 404 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Вес | 32.5 кг |
- Цена: 150 569 ₴






