Стаканомоечная машина ECOMAX by HOBART G404-12C

167 397 ₴
- Под заказ
Отправка с 28 августа 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Время цикла, сек: *60/120/180
Производительность, корз/час: *до 60
Размер корзины, мм: 390х390
Температура мытья/полоскания: окл. 55 ° C / окл. 65 ° C
Емкость бака, л: 10
Потребление пресной воды/цикл, л: 1,8
Мощность бойлера, кВт: 1,8 (5,5**)
Мощность ТЭНа в баке, кВт: 1,8
Мощность насоса мытья, кВт: 0,18
Высота погрузки, мм: 308
Габариты (ДхШхВ),мм: 436х534х700
Общая мощность, кВт: 2,1 (5,7 **)
Напряжение, В: 230(400)
Производитель:Hobart
Страна: Германия
* подключение горячей воды
** с 400В/3ф
Описание:
Быстрая и надежная посудомоечная машина в компактном дизайне. Идеально подходит для начинающих, небольших баров, ресторанов и компаний с нерегулярной частотой мытья, которые впервые инвестируют в посудомоечную машину. Ecomax отвечает всем требованиям гигиенических результатов стирки.
Особенности:
• Однокнопочное управление с цифровой индикацией температуры;
• Плоская поверхность панели управления;
• 3 цикла мойки на выбор;
• Вращающиеся верхняя и нижняя системы мытья для равномерного распределения воды по посуде;
• Конструкция форсунок предотвращает их засорению;
• Thermostop - функция для гарантированной температуры полоскания;
• Интегрированный цикл самоочистки;
• Снятие ополаскивающих рукавов без каких-либо инструментов;
• USB-соединение для облегчения доступа сервисного обслуживания;
• Цельнотянутые направляющие для кассеты;
• Легкий доступ ко всем частям;
• Дверной замок безопасности;
• Двустенная изолированная входная дверь;
• Интегрированный счетчик циклов, например для контроля системы очистки воды.
Стандартная комплектация:
• Дозатор ополаскивающего средства;
• Дозатор моющего средства;
• Дренажный насос;
• Корзина для стаканов с 4 наклонными рядами 139321-57;
• Нагреватель с термостатом;
• Электрический кабель, гибкий шланг подачи воды и шланг для слива воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobart |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Стаканомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность ТЭНов | 1800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| В комплекте оборудования | Кассета для мытья чашек и стаканов, Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Особенности | Наличие сливной помпы |
| Размер кассеты | 390 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 436 мм |
| Ширина | 534 мм |
| Высота | 700 мм |
| Объем моечной емкости | 10 л |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 3 |
- Цена: 167 397 ₴



