Посудомоечная машина ECOMAX by HOBART F504-12C

218 507 ₴
- Под заказ
Отправка с 28 августа 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Время цикла, сек*: *60/120/180
Производительность, корз/час*: до 60
Размер корзины, мм: 500х500
Температура мытья/полоскания: окл. 60 ° C / окл. 82 ° C
Емкость бака, л: 25,0
Потребление пресной воды/цикл, л: 2,0
Мощность бойлера, кВт: 5,5 (1,8**)
Мощность ТЭНа в баке, кВт: 1,8
Мощность насоса мытья, кВт: 0,34
Высота погрузки, мм: 360
Габариты (ДхШхВ),мм: 576х604х820
Общая мощность, кВт: 5,9 (2,2 **)
Напряжение, В: 400(230)
Производитель:Hobart
Страна: Германия
* подключение горячей воды
** с 230В/1ф
Описание:
Благодаря высокой производительности до 60 стоек в час, эта посудомоечная машина является надежным партнером для клубных домов, бистро и ресторанов быстрого питания. Идеально подходит для начинающих, небольших баров, ресторанов и компаний с нерегулярной частотой мытья, которые впервые инвестируют в посудомоечную машину. Ecomax отвечает всем требованиям гигиенических результатов стирки.
Особенности:
• Однокнопочное управление с цифровой индикацией температуры;
• Плоская поверхность панели управления;
• 3 цикла мойки на выбор;
• Вращающиеся верхняя и нижняя системы мытья для равномерного распределения воды по посуде;
• Конструкция форсунок предотвращает их блокировку;
• Thermostop - функция для гарантированной температуры полоскания;
• Интегрированный цикл самоочистки;
• Снятие ополаскивающих рукавов без каких-либо инструментов;
• Цельнотянутые направляющие для кассеты;
• Легкий доступ ко всем частям;
• Дверной замок безопасности;
• Двустенная изолированная входная дверь;
• Сетчатый фильтр уменьшает загрязнение воды в баке;
• Интегрированный счетчик циклов, например для контроля системы очистки воды;
• USB-соединение для облегчения доступа сервисного обслуживания.
Стандартная комплектация:
• Дозатор ополаскивающего средства;
• Дозатор моющего средства;
• Дренажный насос;
• Насос ополаскивания под давлением для оптимального давления потока;
• Корзина для тарелок P-18-12;
• Корзина для столовых приборов CB1;
• Нагреватель с термостатом;
• Электрический кабель, гибкий шланг подачи воды и шланг для слива воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobart |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность ТЭНов | 1800 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5900 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Особенности | Наличие сливной помпы |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 576 мм |
| Ширина | 604 мм |
| Высота | 820 мм |
| Объем моечной емкости | 25 л |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 3 |
- Цена: 218 507 ₴

