Посудомоечная машина ECOMAX PLUS by HOBART F515-11D

262 115 ₴
- Под заказ
Отправка с 28 августа 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Время цикла, сек*: *60/120/180
Производительность, корз/час*: до 60
Размер корзины, мм: 500х500
Температура мытья/полоскания: окл. 60 ° C / окл. 82 ° C
Емкость бака, л: 10,6
Потребление пресной воды/цикл, л: 2,0
Мощность бойлера, кВт: 6,2 (2,0**)
Мощность ТЭНа в баке, кВт: 0,8
Мощность насоса мытья, кВт: 0,5
Высота погрузки, мм: 425
Габариты (ДхШхВ),мм: 600х600х825
Общая мощность, кВт: 6,7 (2,6 **)
Напряжение, В: 400(230)
Производитель:Hobart
Страна: Германия
* подключение горячей воды
** с 230В/1ф
Описание:
Благодаря высокой моющей способности, корпусу с двойными стенками и прочным фильтрующим системам, это тихое и экономное решение для мытья посуды для вашей повседневной жизни. Ecomax plus сочетает в себе все функции посудомоечной машины ecomax и предлагает plus в моющей способности, энергоэффективности, уменьшении шума и простоте использования
Особенности:
• Однокнопочное управление с цифровой индикацией температуры;
• Плоская поверхность панели управления;
• 3 цикла мойки на выбор;
• Вращающиеся верхняя и нижняя системы мытья для равномерного распределения воды по посуде;
• Конструкция форсунок предотвращает их блокировку;
• Thermostop - функция для гарантированной температуры полоскания;
• Интегрированный цикл самоочистки;
• Ополаскивающие рукава и корпус из нержавеющей стали;
• Снятие ополаскивающих рукавов без каких-либо инструментов;
• Легкий доступ ко всем частям;
plus
• Глубокий цельнотянутый моечный бак;
• Двустенный корпус и теплоизолированная дверь;
• Сетчатый фильтр бака, фильтр грубой очистки и кожух насоса;
• Контроль демпфирования двери;
• Высота загрузки выше среднего: 425 мм, для легкой загрузки больших тарелок;
• Полностью оснащена дозатором моющего средства и ополаскивателя, насос ополаскивания и дренажный насос.
Стандартная комплектация:
• Корзина для тарелок P-18-12;
• Универсальная корзина B-00-07;
• Пластиковая подставка для столовых приборов на 4 секции 01-246175-1;
• Нагреватель с термостатом;
• Электрический кабель, гибкий шланг подачи воды и шланг для слива воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobart |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность ТЭНов | 800 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6700 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Особенности | Наличие сливной помпы |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 825 мм |
| Объем моечной емкости | 10.6 л |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 3 |
- Цена: 262 115 ₴


