Посудомоечная машина ECOMAX by HOBART U704-11B

583 009 ₴
- Под заказ
Отправка с 28 сентября 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Время цикла, сек: 120/240/360
Производительность, корз/час*: до 30
Размер корзины, мм: 600х760
Температура мытья/полоскания: окл. 60-65 ° C / окл. 85 ° C
Емкость бака, л: 80
Потребление пресной воды/цикл, л: 4,5
Мощность бойлера, кВт: 9,0
Мощность ТЭНа в баке, кВт: 3,3
Мощность насоса мытья, кВт: 2,9
Высота погрузки, мм: 630
Габариты (ДхШхВ),мм: 780х945х1765
Общая мощность, кВт: 12,0
Напряжение, В: 400
Производитель:Hobart
Страна: Германия
Описание:
Посудомоечная машина Ecomax U704-11B гарантирует наилучший результат мытья сильно загрязненной посуды, такой как кастрюли, сковороды, подносы или ящики. Данная модель отличается надежностью, простотой обслуживания и низкими эксплуатационными затратами.
Особенности:
• Однокнопочное управление с цифровой индикацией температуры;
• Вращающиеся верхняя и нижняя системы мытья для равномерного распределения воды по посуде;
• Глубокий цельнотянутый моечный бак упрощает гигиену по углам и краям;
• Thermostop - функция для гарантированной температуры полоскания;
• Снятие рукавов мытья и ополаскивания без каких-либо инструментов;
• Легкий доступ ко всем частям;
• Плоская поверхность панели управления;
• Загрузки высоких подносов и кастрюль: высота загрузки 630 мм;
• Электронное управление;
• Машина сделана полностью из нержавеющей стали;
• Сетчатый фильтр бака из нержавеющей стали.
Стандартная комплектация:
• Дозатор ополаскивающего средства;
• Дозатор моющего средства;
• Дренажный насос;
• Базовая корзина 01-510508-1, 600х760 мм;
• Вставка 568x665 мм, подходит для тарелок, мисок, листов;
• Нагреватель с термостатом;
• Помпа повышения давления;
• Электрический кабель, гибкий шланг подачи воды и шланг для слива воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobart |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12000 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Особенности | Наличие сливной помпы |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 945 мм |
| Высота | 1765 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 3 |
- Цена: 583 009 ₴

