Пресс для пиццы Cuppone PZF/35DS

309 972 ₴
- Под заказ
- Код: 28007701
Отправка с 11 июня 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Тип: электро-механический
Высота рабочей поверхности, мм: 550
Диаметр пицц, мм: 350
Габариты (ДхШхВ), мм: 500х610х770
Мощность, кВт: 4,2
Напряжение, В: 400
Вес, кг: 147
Производитель: Cuppone
Страна: Италия
Описание:
Предназначен для получения из теста круглой основы для пиццы заданной толщины и размера. После придания тесту формы корж подвергается кратковременному подпеканию, в результате образуется корочка, которая помогает получить более воздушную основу и не позволяет проникнуть влаге в краст из топпинга.
Корпус аппарата сделан из нержавеющей стали. Пластины выполнены из хромированной стали. В аппарат встроены спиралеобразные ТЭНы из нержавеющей стали.
Температуры нижней и верхней пластин регулируются с помощью термостатов, температура может быть установлена в диапазоне от 0 до 200 °С. В целях обеспечения безопасности персонала аппарат комплектован защитной решеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cuppone |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Материал пластины | Хромированная сталь |
| Вид оборудования | "Горячий" пресс для пиццы |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Вес | 147 кг |
| Высота | 770 мм |
| Диаметр | 350 мм |
- Цена: 309 972 ₴







