Шкаф холодильный для вина TECFRIGO Sommelier 18

58 136 ₴
- Под заказ
Отправка с 24 августа 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Объём, л: 50
Температура, °С: + 5…+ 20
Полки, мм: 444x337, 3шт
Вместимость 750 мл. бутылок, шт: 18
Тип охлаждения: статический
Выпаривание: автоматическое
Хладагент: газ R600a
Внутреннее освещение: LED
Габариты (ДхШ), мм: 590x596x455
Мощность, кВт: 0,068
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 21
Производитель: Tecfrigo
Страна: Италия
Описание:
Шкаф холодильный для вина Tecfrigo Sommelier 18 создан исключительно для встраивания. Его элегантный яркий черный дизайн подходит для любого вида мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecfrigo |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 20 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 68 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Высота | 455 мм |
| Вес | 21 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 50 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Вместимость бутылок 750мл | 18 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф для вина |
| Тип охлаждения | Статик |
- Цена: 58 136 ₴





