Шкаф холодильный для вина TECFRIGO Sommelier 352 Plus

120 536 ₴
- Под заказ
Отправка с 24 августа 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Объём, л: 163
Температура, °С: +12…+20/+5...+12
Полки, мм: 481x545, 8шт
Вместимость 750 мл. бутылок, шт: 104
Тип охлаждения: вентилируемый
Выпаривание: автоматическое
Хладагент: газ R600a
Внутреннее освещение: LED
Габариты (ДхШ), мм: 595x710x1270
Мощность, кВт: 0,178
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 74
Производитель: Tecfrigo
Страна: Италия
Описание:
Шкаф холодильный для вина Tecfrigo Sommelier 352 Plus создан для встраивания. Его элегантный яркий дизайн подходит для любого вида мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecfrigo |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 20 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 178 Вт |
| Количество секций | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Вес | 74 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 163 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 8 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Вместимость бутылок 750мл | 104 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф для вина |
| Тип охлаждения | Вентилируемое охлаждение |
- Цена: 120 536 ₴





