Шкаф холодильный для вина TECFRIGO VKG 581 Black

103 324 ₴
- Под заказ
Отправка с 24 августа 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Объём, л: 355
Температура, °С: +6…+16
Полки, мм: 510x395, 5шт
Вместимость 750 мл. бутылок, шт: 106
Тип охлаждения: статический
Выпаривание: автоматическое
Хладагент: газ R600a
Внутреннее освещение: LED
Габариты (ДхШ), мм: 595x595x1850
Мощность, кВт: 0,125
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 71
Производитель: Tecfrigo
Страна: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecfrigo |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 16 град. |
| Минимальная рабочая температура | 6 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 125 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Вес | 71 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 355 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Вместимость бутылок 750мл | 106 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф для вина |
| Тип охлаждения | Статик |
- Цена: 103 324 ₴

