Шкаф холодильный для вина TECFRIGO Wine 185 FG

159 016 ₴
- Под заказ
Отправка с 24 августа 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Объём, л: 368
Температура, °С: +5…+22
Полки, мм: 520x440 - 4шт, 520x360 – 1шт, 520x230 - 1шт
Вместимость 750 мл. бутылок, шт: 191
Тип охлаждения: вентилируемый
Выпаривание: автоматическое
Хладагент: газ R600a
Внутреннее освещение: LED
Габариты (ДхШ), мм: 595x630x1860
Мощность, кВт: 0,170
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 87
Производитель: Tecfrigo
Страна: Италия
Описание:
• Электронный контроль температуры
• Цифровой дисплей температуры
• Защита от замерзания: все устройства имеют мороз защитный термостат, который отключит система в случае достижения нуля градусов C.
• Угольный фильтр
• Встроенный нагревательный элемент: система отопления, которая позволяют разместить блок даже на 10 градусов температура окружающей среды и внутренняя температура температура 18 градусов.
• Низковибрационный компрессор
• Тонированная стеклянная дверь с УФ-фильтром
• Деревянные полки
• Двусторонняя дверь
• Светодиодные линии в дверной коробке слева / справа
• Встроенный замок
• Эксклюзивный полный стеклянный винный шкаф
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecfrigo |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 20 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Вес | 87 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 368 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Вместимость бутылок 750мл | 191 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф для вина |
- Цена: 159 016 ₴



