Шкаф холодильный для напитков TECFRIGO Drink 360 FG

137 800 ₴
- Под заказ
Отправка с 24 августа 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Объём, л: 368
Температура, °С: +2…+10
Полки, мм: 521x442 - 6шт
Вместимость банок 330 мл, шт: 476
Тип охлаждения: вентилируемый
Выпаривание: автоматическое
Хладагент: газ R600a
Внутреннее освещение: LED
Габариты (ДхШ), мм: 595x595x1850
Мощность, кВт: 0,250
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 87
Производитель: Tecfrigo
Страна: Италия
Описание:
Новый вентилируемый холодильник для напитков Drink 360 FG- идеальный способ хранения банок и бутылок. Его элегантный дизайн делает его подходящим для широкого спектра применений в гостиничном и ресторанном секторе. Эффективное светодиодное освещение обеспечивает отличную видимость хранящихся продуктов. В сочетании с хладагентом R600a, это в настоящее время представляет собой одно из самых энергоэффективных устройств, доступных на рынке. Эксклюзивный полностью стеклянный дизайн. Компрессор с низкой вибрацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecfrigo |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Вес | 87 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 368 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость банок 330мл | 476 шт |
- Цена: 137 800 ₴


