Ларь морозильный со стеклом TEFCOLD IC400SC* (поставка 2019г)
-42%

45 014 ₴
26 050 ₴
- В наличии
- Код: 28001879
+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Климат-класс: N-T
Объём, л: 350
Температура, С: -14…-24
Хладагент: R404a
Габариты (ДхШхВ), мм: 1300х630х798(892)
Мощность, кВт: 0,33
Напряжение, В: 220
Вес, кг:77
Тип оттайки: ручная
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Описание:
Ларь изготовлен из крашеного металла, внутренняя часть – алюминий, статическое охлаждение, механический пульт управления, две стеклянные раздвижные крышки с замком, 4-ре колеса 2 с тормозным устройством, 2 корзины.
Гарантия на оборудование с распродажи 14 дней.
Самовывоз со склада г.Бровары.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -24 град. |
| Минимальная рабочая температура | -14 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 330 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 798 мм |
| Вес | 77 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1180 мм |
| Внутренняя ширина | 510 мм |
| Объем | 350 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество корзин оборудования | 2 шт |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал двери | Стекло |
| Размораживание | Механическое |
- Цена: 26 050 ₴

