Ларь морозильный (-45С) с глухой крышкой TEFCOLD SE10-45

41 444 ₴
- Под заказ
- Код: 28008826
Отправка с 16 июня 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Морозильный ларь с глухой крышкой TEFCOLD SE10-45 — это надежное профессиональное решение для длительного хранения глубоко замороженных продуктов в магазинах, ресторанах, производственных кухнях и складских помещениях. Оборудование сочетает высокую производительность, прочную конструкцию и удобство ежедневной эксплуатации.
Корпус морозильного ларя изготовлен из окрашенного металла, что обеспечивает устойчивость к механическим нагрузкам и длительный срок службы. Внутренняя камера выполнена из прочной стали с порошковым покрытием, которая легко очищается и соответствует требованиям профессиональной пищевой среды.
Температурный режим от -45 до -5 °C позволяет использовать ларь как для стандартной заморозки, так и для глубокой заморозки продукции. Статическое охлаждение обеспечивает стабильное поддержание температуры и сохранение качества продуктов.
Модель оснащена электронной панелью управления, позволяющей точно настраивать параметры работы. Глухая крышка минимизирует потери холода, повышает энергоэффективность и способствует экономии электроэнергии. Для безопасного хранения предусмотрен замок.
В комплект входит 1 белая проволочная корзина для удобной сортировки продукции. Благодаря 4 колесам, два из которых оснащены тормозами, морозильный ларь легко перемещать и надежно фиксировать в нужном месте.
Преимущества морозильного ларя TEFCOLD SE10-45:
- температурный диапазон -45…-5 °C
- прочный корпус из окрашенного металла
- внутренняя камера из стали с порошковым покрытием
- статическое охлаждение
- электронное управление
- глухая крышка с замком
- корзина в комплекте
- мобильность благодаря колесам с тормозами
Морозильный ларь TEFCOLD SE10-45 — оптимальный выбор для бизнеса, которому необходимо надежное и энергоэффективное оборудование для хранения замороженной продукции.
Характеристики:
Климат-класс: 3
Объём, л: 152
Температура, С: - 45…- 5
Хладагент: R290
Габариты (ДхШхВ), мм: 734х705х945
Потребляемая энергия, квт/24ч: 3,45
Годовое энергопотребление, кВт*ч/год: 1259
Мощность, кВт: 0,250
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 49
Тип оттайки: ручная
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 734 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес | 49 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 570 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Объем | 152 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество корзин оборудования | 1 шт |
| Тип крышки | Распашная |
| Размораживание | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Замок, Градусник |
| Основные | |
| Потребляемая энергия | 3.45 квт/24ч |
| Годовое энергопотребление | 1259 кВт*ч/год |
- Цена: 41 444 ₴



