Пароконвектомат Retigo O 2011i PLUS

842 400 ₴
- Под заказ
Отправка с 23 октября 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
• Вместимость: 20 x GN 1/1
• Производительность: 400-600 порций в день
• Расстояние между уровнями: 63 мм.
• Вид увлажнения: инжектор
• Панель управления: сенсорная
• Температурный режим: 30-300оС.
• Габариты (ДхШхВ),мм: 948х834х1804
• Подключение воды: ¾”.
• Отвод воды: DN 50.
• Вес, кг: 235
• Общая потребляемая мощность, кВт: 37
• Защита предохранителями, A: 63 A.
• Подключение к сети: 3N/400V/50Hz
Описание:
Пароконвектоматы Orange Vision Plus теперь с системой дистанционного управления Combionline
Подключайте устройства к сети легко, безопасно и открывайте совершенно новые возможности.
Combionline – это простое и безопасное решение для подключения к сети устройства Retigo. Оно предлагает совершенно новый способ доступа к устройствам, дистанционному управлению ими, управлению рецептами, загрузке операционных данных или обновлению программного обеспечения. Все это в любое время и из любого места с помощью мобильного телефона, планшета или ноутбука.
Оборудование можно подключить как сетевым кабелем к локальной сети, так и через специальный компактный маршрутизатор к беспроводной сети.
Линейка пароконвектоматов Retigo Orange Vision Plus представляет собой совершенно новый стандарт, сочетающий в себе удивительную простоту управления благодаря 7-дюймовому сенсорному экрану с системой Vision Controls и отличное оборудование с базовым оснащением опций в цене, включающее 99 программ. Широкий спектр дополнительных опций позволяет адаптировать устройство к потребностям кухни. Новый Orange Vision Plus предлагает отличное соотношение цена / качество и:
+ 7“ СЕНСОРНЫЙ ДИСПЛЕЙ С ОЧЕНЬ БЫСТРЫМ ОТКЛИКОМ
+ ПРОСТОЕ И ИНТУИТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ VISION
+ АВТОМАТИЧЕСКАЯ МОЙКА ACTIVE CLEANING
+ 99 ПРОГРАММ УЖЕ В БАЗОВОМ ОСНАЩЕНИИ
+ HACCP НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ГЛАВНОМ ЭКРАНЕ
+ ИНТЕРФЕЙС USB И ETHERNET
+ ТРОЙНОЕ СТЕКЛО ДЛЯ МИНИМАЛЬНЫХ ТЕПЛОВЫХ ПОТЕРЬ
+ ПОПЕРЕЧНАЯ ЗАГРУЗКА ДЛЯ ПОВЫШЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ЛУЧШЕЙ ОБЗОРНОСТИ
+ МИНИМУМ ПЛАСТИКОВЫХ ДЕТАЛЕЙ ДЛЯ БОЛЬШОЙ ПРОЧНОСТИ И НАДЕЖНОСТИ
Модель конвектомата Retigo Vision 2011 идеально подходит для производственных мощностей от 400 до 600 порций в день. Размеры гастроемкостей GN 1/1 (530x325 мм). В стандартное оснащение данного конвектомата входит загрузочная тележка. К данному типоразмеру можно дополнительно закупить широкий ассортимент принадлежностей – запасную загрузочную тележку, оборудование для банкетной системы раздачи и т.д. Система парообразования работает на принципе распылителя. Источник тепла электрический.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retigo |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 37 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Система самодиагностики, Возможность подключения к водопроводу, Система автоматической мойки, Реверсивный вентилятор, Термощуп, Таймер, Подсветка |
| Количество уровней | 20 |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 948 мм |
| Общая ширина | 834 мм |
| Общая высота | 1804 мм |
| Вес | 235 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 63 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 842 400 ₴




