Минибар TEFCOLD TM52

16 120 ₴
- Под заказ
- Код: 28001945
Отправка с 11 июня 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Климат-класс: 3
Объём, л: 42
Температура, С: +2…+12
Хладагент: NH3
Габариты (ДхШхВ), мм: 402х463х670
Мощность, кВт: 0,090
Напряжение, В: 220
Вес брутто/нетто, кг: 21/16
Тип оттайки: авто
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Описание:
С мини-баром TM ваши гости всегда смогут хорошо высыпаться по ночам. Оснащен бесшумно работающей абсорбционной системой охлаждения, классифицируемой как 0 дБ(A), что означает отсутствие шума. Мини-бар имеет изящный дизайн – снаружи он черного цвета, а внутри цвета антрацита, что придает ему ощущение премиум-класса. Оснащен внутренним светодиодным освещением, которое включается при открытии дверцы. Шкаф может быть полностью интегрирован в существующий интерьер с помощью встроенного кронштейна и комплекта для крепления петель, который позволяет открывать дверцу шкафа и мини-бара одновременно. Комплект для крепления на шарнирах также обеспечивает устойчивость холодильника и предотвращает его опрокидывание и скольжение вперед.
Холодильник изготовлен из крашеного металла, электронный термостат, 2 регулируемые полки, LED внутренняя подсветка, глухая дверь, замок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Встраиваемый, Доступ к товару с одной стороны |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 90 Вт |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 402 мм |
| Ширина | 463 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 16 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 312 мм |
| Внутренняя ширина | 250 мм |
| Объем | 42 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Нет |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее освещение | LED |
| Тип охлаждения | Абсорбционный |
| Материал двери | Крашенный металл |
- Цена: 16 120 ₴





