Холодильный шкаф TEFCOLD CEV425 1 LED

43 888 ₴
- В наличии
- Код: 28008670
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Описание:
Холодильный шкаф TEFCOLD CEV425 1 LED - это не просто оборудование для хранения продуктов, это ключевой элемент успешной стратегии продвижения вашей торговой марки. Он обладает рядом преимуществ, которые делают его идеальным выбором для вашего бизнеса.
Вентилируемое охлаждение обеспечивает равномерное распределение холода внутри шкафа, сохраняя свежесть продуктов на долгий срок. Перенавешиваемая дверь позволяет легко адаптировать шкаф к любым условиям вашего помещения, обеспечивая удобство использования.
Но это еще не все. Холодильный шкаф TEFCOLD CEV425 1 LED также оснащен инновационной светодиодной подсветкой в дверной раме, которая не только создает стильный внешний вид, но и обеспечивает яркое и энергоэффективное освещение, делая ваш товар более заметным для покупателей.
CEV425 идеально подходит для поддержания прохлады напитков в самых разных помещениях, таких как небольшие и крупные магазины, гастрономы, кафе, рестораны, бары, столовые, офисы, спортивные залы и т.д.
Выбирая Холодильный шкаф TEFCOLD CEV425 1 LED, вы делаете ставку на качество, эффективность и стиль, что позволит вам успешно продвигать вашу торговую марку и привлекать больше клиентов.
Характеристики:
Климат-класс: 4 (+30оС, 65%)
Объем общий/полезный , л: 372/347
Температура, С: +2...+10
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 595x640x1840
Потребляемая энергия, квт/24ч: 2,2
Годовое энергопотребление, кВт*ч/год: 803
Мощность, кВт: 0,295
Напряжение, В: 220
Вес брутто/нетто, кг: 80/75
Тип размораживания: автоматический
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 295 Вт |
| Потребляемая энергия | 2.2 квт/24ч |
| Годовое энергопотребление | 803 кВт*ч/год |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Вес | 75 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 470 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Объем | 347 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Внутреннее освещение | LED |
- Цена: 43 888 ₴







