Холодильный шкаф TEFCOLD RK710

100 308 ₴
- Под заказ
- Код: 28001450
Отправка с 10 июня 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Однодверный холодильник TEFCOLD RK710 для профессиональных кухонь
TEFCOLD RK710 — это высококачественный холодильный шкаф из нержавеющей стали, созданный специально для интенсивного использования на профессиональных кухнях. Прочный корпус из стали SS304 выдерживает суровые условия эксплуатации, а его инновационные функции делают его идеальным выбором для ресторанов и кафе. LED-подсветка внутри холодильника обеспечивает яркое и равномерное освещение, что позволяет быстро и удобно находить нужные продукты. Благодаря эффективной системе динамического охлаждения, продукты остаются свежими длительное время, а температура легко настраивается с помощью цифрового контроллера.
Ключевые особенности:
- Перенавешиваемая глухая дверь для максимальной гибкости в размещении
- Прочный корпус из нержавеющей стали для долговечности и простоты ухода
- Динамическое охлаждение, обеспечивающее равномерное распределение холода
- Самозакрывающаяся дверца с упором под углом 105 градусов для удобного доступа
- Регулируемые полки стандарта GN2/1, подходящие для хранения продуктов любых размеров
- Прочные колеса для легкого перемещения, что удобно при уборке
- Надежный замок для безопасного хранения продуктов
TEFCOLD RK710 сочетает в себе функциональность, долговечность и удобство использования, что делает его незаменимым помощником на профессиональной кухне.
Характеристики:
Климат-класс: 5 (+40оС, 55%)
Общий / полезный объем, л: 520/484
Температура, С: -2…+10
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 740x830x2010
Мощность, кВт: 0,250
Напряжение, В: 220
Потребляемая энергия, квт/24ч: 1,19
Годовое энергопотребление, кВт*ч/год: 433
Вес брутто / нетто, кг: 148/143
Тип оттайки: автоматический
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 48 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Исполнение двери | Глухая |
| Потребляемая энергия | 1.19 квт/24ч |
| Годовое энергопотребление | 433 кВт*ч/год |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 143 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 533 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Объем | 484 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Внутреннее освещение | LED |
- Цена: 100 308 ₴




