Морозильный стол TEFCOLD CF7310

131 404 ₴
- Под заказ
- Код: 28001140
Отправка с 16 июня 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Климат-класс: 4 (+ 30оС, 65%)
Объём, л: 417/402
Температура, С: -10…-20
Хладагент: R290
Габариты (ДхШхВ), мм: 1795x700x980
Мощность, кВт: 0,57
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 162/152 кг
Тип оттайки: авто
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Описание:
Стол изготовлен полностью из нержавеющей стали AISI 304, вентилируемое охлаждение, электронный пульт управления, 3 распашные глухие двери, 3 внутренние полки, регулируемые по высоте ножки.
• Новый дизайн
• Нержавеющая сталь
• Вентилируемое охлаждение
• Автооттайка
• Самозакрывающиеся двери
• Съемная столешница с бортом
• Регулируемые ножки
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1795 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
- Цена: 131 404 ₴


