Стол холодильный для пиццы TEFCOLD PT920

56 628 ₴
- Под заказ
- Код: 28001007
Отправка с 11 июня 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Стол имеет рабочую поверхность изготовленную из гранита и основным его предназначением является - приготовление пиццы. Для облегчения данного процесса имеется возможность хранения предварительно охлажденных продуктов в основном объеме стола и возможность кратковременного хранения компонентов пиццы в охлаждаемых емкостях. Чаще всего данное оборудование используется на предприятиях общественного питания занимающихся приготовлением пиццы.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304. Теплоизоляция толщиной в 60 мм выполнена из полиуретана. Внутренний охлаждаемый полезный объем стола – 230 л.
Дверцы стола для пиццы TEFCOLD (Тефколд) PT 920-I самозакрывающиеся с возвратным механизмом, обеспечивающим доводку двери до закрытия. Данная особенность не позволит холодильному объему "разморозиться", если кто-нибудь забудет закрыть дверцу. Для предотвращения образования конденсата двери обогреваются по контуру. В каждой секции имеется направляющие под GN1/1 (530х325мм).
Дизайн и внешний вид стола для пиццы TEFCOLD (Тефколд) PT 920-I – аккуратные, современные. Он отлично впишется не только внутри пищеблока или горячего цеха, но и пред покупателями будет смотреться вполне стильно.
Ножки изготовлены из нержавеющей стали, что продлевает их срок эксплуатации. А возможность регулировки ножек по высоте, обеспечивает устойчивость стола даже на не очень ровной поверхности.
Характеристики:
Климат-класс: 4 (ОС +30оС, ВВ 65%)
Объём общий/полезный, л: 260/230
Температура, С: +2…+10
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 900x700x1100
Мощность, кВт: 0,155
Напряжение, В: 220
Вес брутто/нетто, кг: 113/103 кг
Тип оттайки: авто
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 103 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 900 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tefcold |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 155 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Предназначение | Для пиццы |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 230 л |
| Внутренняя ширина | 515 мм |
| Внутренняя длина | 830 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Да |
| Материал столешницы | Гранит |
| Количество полок | 2 шт |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 56 628 ₴



