Шкаф холодильный для вина TECFRIGO ENOPRESTIGE 400

295 672 ₴
- Под заказ
- Код: 163081
Отправка с 24 августа 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винный шкаф предназначен для хранения и экспозиции красных и белых вин.
Характеристики:
Объём, л: 400
Температура, С: +5…+16/+5/+7/+10/+16
Габариты (ДхШхВ), мм: 827х523х1930
Мощность, кВт: 0,65
Напряжение, В: 230
Вес, кг: 134
Тип оттайки: авто
Производитель: Tecfrigo
Страна: Италия
Вместимость 750 мл. бутылок шт.: 112
Описание:
Предназначен для хранения и экспозиции красных и белых вин, статическое и вентилируемое охлаждение, автоматическое размораживание, наклонное положение бутылок, 4 полки, подсветка, материал корпуса – дерево, стеклянная дверь.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecfrigo |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 16 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Количество секций | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 827 мм |
| Ширина | 523 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Вес | 134 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Вместимость бутылок 750мл | 112 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф для вина |
| Тип охлаждения | Два режима (статик или динамик) |
- Цена: 295 672 ₴

