Фильтр-смягчитель De Vecchi на 16л DVL311103

6 760 ₴
- Под заказ
- Код: 28001128
Отправка с 29 августа 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Объём, л: 16
Габариты (ДхШхВ), мм: Ø190x255х600
Корпус фильтра изготовлен из нержавеющей стали и заполнен регенерирующим сорбентом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Vecchi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип промышленного фильтра по среде использования | Жидкость |
| Максимальная пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 0.8 МПа |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 4 град. |
| Замена фильтрующего элемента | Да |
| Назначение очистки | Умягчение |
| Использование | Для холодной воды |
| Вес | 12 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 6 760 ₴

