Витрина кондитерская TEFCOLD UPD80-BLACK

30 420 ₴
- В наличии
- Код: 28009489
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Холодильная витрина Tefcold UPD80-BLACK — идеальное решение для стильной демонстрации тортов и десертов в кафе, ресторанах и кондитерских. Благодаря стеклопакету со всех сторон, ваши изделия всегда будут выглядеть наилучшим образом, привлекая внимание посетителей. Внутренняя светодиодная подсветка подчеркивает презентацию продуктов, делая их ещё аппетитнее.
Основные особенности модели:
- Полное остекление для идеального обзора со всех сторон
- Три регулируемые проволочные полки, позволяющие настроить пространство под любые нужды
- Удобная стеклянная дверь для легкого доступа
- Стильный черный дизайн, подходящий к современным интерьерам
- Регулируемые ножки для установки на любой поверхности
- Динамическое охлаждение с циркуляцией воздуха для поддержания свежести продуктов
- Встроенная светодиодная подсветка, создающая эффектную презентацию
Модель Tefcold UPD80-BLACK — это не только функциональность, но и современный стиль, который подчеркнет индивидуальность вашего заведения и сохранит продукты свежими и привлекательными.
Характеристики:
Температура, С: +2…+12
Объем брутто/нетто, л: 80/78
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 428x386x1000
Потребляемая энергия, квт/24ч: 3,75
Годовое энергопотребление, кВт*ч/год: 1369
Мощность, кВт: 0,184
Напряжение, В: 220
Вес брутто/нетто, кг: 46/41
Тип оттайки: авто
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 184 Вт |
| Потребляемая энергия | 3.75 квт/24ч |
| Годовое энергопотребление | 1369 кВт*ч/год |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 41 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 400 мм |
| Внутренняя ширина | 358 мм |
| Объем | 78 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | 4 |
- Цена: 30 420 ₴





