Витрина холодильная настольная Tefcold VK38-180

36 608 ₴
- Под заказ
- Код: 28010121
Отправка с 11 июня 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Климат-класс: 4 (+30оC, 65%)
Объём, л: 69
Объём емкости: 8, GN1/3
Температура, С: 2…10
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 1800x395x225(435)
Мощность, кВт: 0,112
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 69
Тип оттайки: ручной
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Описание:
Изготовлена из нержавеющей стали, статическое охлаждение, электронный термостат.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 69 кг |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tefcold |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Настольный |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 340 Вт |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 69 л |
| Внутренняя ширина | 305 мм |
| Внутренняя длина | 1445 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Термометр | Да |
| Материал крышки | Стекло |
| Авторазмораживание | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Статик |
| Климатический класс | 4 |
| В комплекте оборудования | разделители |
- Цена: 36 608 ₴


