Холодильный стол TEFCOLD SK6210/+SP

89 388 ₴
- Под заказ
- Код: 28004694
Отправка с 11 июня 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Климат-класс: 4 (+30оС, 65%)
Объём, л: 240/230
Температура, С: -2…+10
Хладагент: R600а
Габариты (ДхШхВ), мм: 1360x600x925
Мощность, кВт: 0,3
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 104/94
Тип оттайки: автоматический
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Описание:
• Новый дизайн
• Нержавеющая сталь
• Вентилируемое охлаждение
• Автооттайка
• Самозакрывающиеся двери
• Съемная столешница с бортом
• Регулируемые ножки
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 94 кг |
| Высота | 925 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tefcold |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 230 л |
| Внутренняя ширина | 430 мм |
| Внутренняя длина | 902 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Термометр | Да |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество полок | 2 шт |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Градусник | Да |
| Климат класс | 4 (+30С, 65%) |
| Напряжение, В | 220 |
| Замок | Нет |
| Входная мощность, Квт | 0.3 |
| Ролики/ножки | 4 pегулируемые по высоте ножки |
| Наружные размеры, ширина x глубина x высота | 1360x600x925 |
| Уровень шума, Дб/А | 42 |
| Объем нетто, л | 230 |
| Хладагент | R600a |
| Полки | 2 GN1/1 |
| Вес нетто, кг | 94 |
| Термостат | Электронный термостат |
| Внешний корпус | SS304 |
| Внутренняя обшивка | SS304 |
| Диапазон температур, °C | От -2 до 10 |
| Тип размораживания | Автоматический |
| Вес брутто, кг | 104 |
| Объем брутто, л | 240 |
| Частота, Гц | 50 |
| Климатический класс | 4 |
- Цена: 89 388 ₴

