Шкаф холодильный для вина TEFCOLD TFW265-2F

68 588 ₴
- В наличии
- Код: 28008147
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Холодильный шкаф для вина TEFCOLD TFW265-2F — это стильное и функциональное решение для профессионального хранения и презентации винной коллекции. Модель сочетает современный дизайн, продуманную эргономику и оптимальные условия хранения, что делает её идеальным выбором для ресторанов, баров, отелей и специализированных магазинов.
Благодаря двум независимым температурным зонам вы можете одновременно хранить разные виды вина — например, красные и белые — при оптимальных температурных режимах. Тонированные безрамные стеклянные двери не только придают элегантный внешний вид, но и защищают вино от ультрафиолетового излучения.
Внутреннее пространство оснащено деревянными полками, которые обеспечивают правильное горизонтальное хранение бутылок. Для более эффектной демонстрации доступны полки для презентации (под заказ). Светодиодное внутреннее освещение равномерно подсвечивает содержимое, подчеркивая эстетику коллекции.
Удобство в эксплуатации обеспечивают изогнутая ручка из нержавеющей стали и возможность перевешивания двери, что позволяет легко адаптировать шкаф под любое пространство.
TEFCOLD TFW265-2F — это сочетание стиля, надежности и профессионального подхода к хранению вина, которое выгодно подчеркнет уровень вашего заведения.
Характеристики:
Климат-класс: 4 (+30оС, 55%)
Общий/полезный объем, л: 270/250
Температура, С: +5…+10/ +10…+18
Вместимость 750 мл. бутылок шт.: 110
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 595x677x1390
Мощность, кВт: 0,155
Напряжение, В: 220
Вес брутто/нетто, кг: 94/89
Тип оттайки: автоматический
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 155 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 677 мм |
| Высота | 1390 мм |
| Вес | 89 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 510 мм |
| Внутренняя ширина | 540 мм |
| Объем | 250 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 10 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Количество температурных зон | 2 |
| Вместимость бутылок 750мл | 110 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф для вина |
| Тип охлаждения | динамический |
- Цена: 68 588 ₴



