Холодильный шкаф TEFCOLD UR200SG-I

37 388 ₴
- В наличии
- Код: 28009196
+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Климат-класс: 4 (+30оС, 65%)
Общий/полезный объем, л: 130/119
Температура, С: +2… +10
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 600x600x850
Мощность, кВт: 0,130
Напряжение, В: 220
Вес брутто/нетто, кг: 49/44
Тип оттайки: автоматический
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Описание:
• Распашная стеклянная дверь
• Электронный термостат
• Перенавешиваемая дверь
• Регулируемые полки 2шт - 505x415мм и 1шт - 505x220мм
• Регулируемые ножки
• Светодиодная внутренняя подсветка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 130 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 44 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 119 л |
| Внутренняя длина | 510 мм |
| Внутренняя ширина | 485 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Внутреннее освещение | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамический |
| Климатический класс | 4 |
- Цена: 37 388 ₴


