Аппарат шоковой заморозки Irinox EF Next XS

291 200 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 октября 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Охлаждение: от +90°C до +3°С, 10 кг продукта
Заморозка: от +90°C до -18°С, 10 кг продукта
Вместимость: GN 1/1 или 600х400мм h65 - 3шт.
GN 1/1 или 600х400мм h40 -3шт.
GN 1/1 или 600х400мм h20 - 3шт.
Габариты (ДхШхВ), мм: 535x655x740
Вес, кг: 72
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0,736
Производитель: Irinox
Страна: Италия
Описание:
EasyFresh® Next незаменимый, простой и надежный шоковый охладитель Irinox
Аппарат EF Next XS быстро охлаждает до + 3 ° C и производит глубокую заморозку. продуктов с температурой -18 ° C в серцевине, даже горячие, только что вынутые из печи. Принцип работы шокового чиллера заключается в отборе тепла от продуктов в кратчайшие сроки. EF Next гарантирует сверхбыстрое охлаждение и замораживание с сохранением аромата, консистенции, цвета и всех органолептических свойства пищевых продуктов, качество и свежесть продливаются.
EF Next имеет два цикла, предназначенных для охлаждения. DELICATE + 3 ° C: подходит для самых деликатных продуктов, таких как муссы, кремы, рыба, рис, овощи и вообще продукты не плотные и с высоким содержанием воды. STRONG + 3 ° C: идеально для жирных, очень плотных, крупногабаритных или фасованных продуктов, таких как мясо, супы, соусы.
EF Next имеет 2 цикла замораживания. DELICATE -18 ° C, работает в две фазы, одна при положительной температуре, а другая отрицательная, и рекомендуется для закваски хлебобулочных изделий или хлеба; STRONG -18 ° C: быстро замораживает продукты среднего и крупного размера до -18 ° C в активной зоне, при температуре воздуха до -35 ° C. Также идеально подходит для закрепления структуры мороженого.
Автоматическое распознавание ручного режима работы (по времени) или автоматического режим (с зондом)
Стандартное оснащение:
• Дверной проем слева, петли слева.
• Магнитное и медленное закрытие двери.
• Магнитная поверхность для крепления стержневого зонда.
• Зонд с сердечником с 1 точкой измерения
• Внутренняя и внешняя отделка из нержавеющей стали 304.
• Встроенная конденсация воздуха.
• Хладагент R452A.
• 4 регулируемые ножки высотой 60 - 80 мм.
• Максимальная чистота и гигиена благодаря закругленным углам и компоненты в камере.
• USB-порт для загрузки данных HACCP.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Irinox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 736 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 72 кг |
- Цена: 291 200 ₴


