Холодильный стол для приготовления сэндвичей TEFCOLD SS8200

119 080 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 июня 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Климат-класс: 4 (ОС +30оС, ВВ 65%)
Объём, л: 362/337
Температура, С: +2…+10
Хладагент: R290
Габариты (ДхШхВ), мм: 1510x800x1080
Мощность, кВт: 0,3
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 163/153
Тип оттайки: авто
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Описание:
• Новый дизайн
• Нержавеющая сталь
• Охлаждающий колодец для гастроемкостей GN1/3 (8шт)
• Вентилируемое охлаждение
• Оптимизированный поток воздуха для стабильной температуры
• Автооттайка
• Самозакрывающиеся двери
• Регулируемые ножки
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 153 кг |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1510 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tefcold |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 337 л |
| Внутренняя ширина | 630 мм |
| Внутренняя длина | 1052 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Термометр | Да |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество полок | 2 шт |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 119 080 ₴



