Льдогенератор Brema Group - NTF SLT170A R290

137 748 ₴
- Под заказ
Отправка с 23 октября 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Тип льда: наггетсы (крупная галька), 8x16x7мм
Производительность, кг/сутки: 90
Бункер-накопитель льда, кг: 20
Хладагент: R290
Габариты (ДхШхВ), мм: 500x660x690+110/150(ножки)
Мощность, кВт: 0,44
Напряжение, В: 220
Вес брутто/нетто, кг: 67/59
Производитель: NTF
Страна: Италия
Описание:
Уважение и защита окружающей среды являются приоритетом для NTF. Компания NTF признает и защищает важность для сохранения и защиты здоровья планеты и тех, кто ее населяет. Для этого льдогенераторы сделано на 90% из материалов полностью перерабатываемых и восстанавливаемых, без компонентов, вредных для окружающей среды. Кроме того, все используемые элементы соответствует требованиям FDA.
- Низкое потребление (1 литр воды / 1 кг льда) - версия с воздушным охлаждением.
- Электромеханическое функционирование
- Внешняя структура AISI 304 Scotch Brite
- Моноблочная рама из нержавеющей стали
- Испаритель AISI 304, шнек AISI 303
- Система воздушного охлаждения
- Утепленная откидная дверь
- Переключатель ВКЛ-ВЫКЛ
- Пылезащитный резервуар для воды
- Легкая очистка благодаря закругленным поверхностям
- Внешний защитный фильтр, съемный, легко чистится
- Внутренняя изоляция бункера без HCFC
- Автоматическое наполнение водой
- Модель в тропическом классе + 43°C
- Модель под стойку
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 500 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 59 кг |
| Ширина | 660 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 440 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная производительность | 90 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | NTF |
- Цена: 137 748 ₴


