Холодильный шкаф TEFCOLD BC30 MC

18 512 ₴
- Под заказ
Отправка с 24 августа 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Климат-класс: 4 (+ 30оС, 65%)
Общий/полезный объем, л: 22/20
Температура, оС: +2… +10
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 356x406x491
Мощность, кВт: 0,06
Напряжение, В: 220
Вес брутто/нетто, кг: 25/23
Тип оттайки: автоматический
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Описание:
• Идеально подходит в качестве охладителя молока для кофемашин
• С отверстиями, закрытые заглушками
• 6 отверстий - 2 сверху и по 2 с каждой стороны (по бокам)
• Распашная стеклянная дверь
• Регулируемые ножки
• Вентилируемое охлаждение
• Светодиодное внутреннее освещение
Холодильник изготовлен из окрашенного металла черного цвета, механический пульт управления, внутренняя отделка алюминий с покрытием черного цвета, 2 решетчатые черные полки (275x205мм, 275x135мм), замок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 60 Вт |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Максимальный уровень шума | 44 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 356 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Высота | 491 мм |
| Вес | 23 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 20 л |
| Внутренняя длина | 280 мм |
| Внутренняя ширина | 271 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Нет |
| Тип двери | Распашная |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Внутреннее освещение | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | 4 |
- Цена: 18 512 ₴



