Пароконвектомат Retigo O 621 ic

410 800 ₴
- Под заказ
Отправка с 24 августа 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
• Вместимость: 6 x GN2/1.
• Производительность: 100-300 порций в день
• Расстояние между уровнями: 73 мм.
• Вид увлажнения: инжектор.
• Панель управления: символьная светодиодная с сенсорными кнопками
• Температурный режим: 30-300оС.
• Габариты (ДхШхВ),мм: 1121x1018x826
• Подключение воды: ¾”.
• Отвод воды: DN 50.
• Вес, кг: 160
• Общая потребляемая мощность, кВт: 18,6
• Защита предохранителями, A: 32
• Подключение к сети: 3N/400V/50Hz
Описание:
Серия пароконвектоматов RETIGO Orange Vision была разработана для клиентов со скромными требованиями к количеству функций, но акцентом на высокое качество и простоту управления. В отличие от моделей серии Blue Vision, пароконвектоматы Orange Vision оснащаются только системой автоматической очистки, семискоростным вентилятором с функцией остановки, ручным душем и необходимыми базовыми функциями. Клиент получает возможность конфигурации устройства под свои потребности без переплаты за ненужные функции. Элегантный и функциональный дизайн подчеркивает простоту устройств, а ЖК-дисплей обеспечивает легкую настройку и управление.
Типоразмер 621 идеально подходит для производственных мощностей от 100 до 300 порций в день. Размеры гастроемкостей GN 2/1 (650x530 мм). К типоразмеру 621 можно дополнительно закупить широкий ассортимент принадлежностей – различные виды подставок из нержавеющей стали, и т.д. Модель 621 можно установить в комплекте с конвектоматом 621 или 1021. Система парообразования работает на принципе распылителя и источник тепла электрический.
Стандартное оснащение ORANGE Vision
Приготовление
- Горячий воздух 30 – 300 °C
- Комбинированный режим 30 – 300 °C
- Приготовление на пару 30 – 130 °C
- Био приготовление 30 – 98 °C
- Ночное приготовление – экономия времени и средств.
- Проработанная система парообразования – прекрасные результаты приготовления на пару благодаря двухступенчатому подогреву воды и рекуперации
- Горизонтальная загрузка – безопасность и удобство
- Низкотемпературная варка – уменьшение потерь веса, улучшение вкусовых качеств.
- Автоматический подогрев/охлаждение варочной камеры с возможностью задания требуемой температуры
- 99 программ с 9 этапами каждая
- 7 скоростей вентилятора + функция Fan Stop.
Vision Touch Controls
- Символьная светодиодная панель с сенсорными кнопками – панель отлично и быстро работает в любых условиях ,без механических элементов и кнопок
- Автоматический запуск – возможность запланировать отложенный запуск.
- Бесконечное время приготовления – экономия времени при приготовлении в час-пик.
Остальное оборудование
- Active Cleaning – экономная система автоматической мойки
- Дверка с тройным стеклом – минимальные потери тепла, низкое энергопотребление, ограничение ожогов
- Вентилятор с автореверсом – равномерность пропекания
- AISI 304 из нержавеющей стали – высококачественные материалы из нержавеющей стали со специальным покрытием для увеличения срока службы.
- WSS (Water Saving System) – специальная система слива и встроенный теплообменник обеспечивают очень низкий расход воды.
Унификация подключения
- Интерфейс USB – простое воспроизведение данных внутрь и из конвектомата.
- Программное обеспечение VisionCombi – администрация программ и пиктограмм на Вашем компьютере, просмотр данных НАССР.
Эксплуатационные записи
- Запись НАССР – легкий и непосредственный анализ критических пунктов приготовления.
- Полная документация эксплуатационных событий
Сервис
- Система обслуживания и диагностики – автоматический анализ ошибок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retigo |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная потребляемая мощность | 18.6 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Подсветка, Таймер, Система самодиагностики, Возможность подключения к водопроводу, Система автоматической мойки, Реверсивный вентилятор, Термощуп |
| Количество уровней | 6 |
| Противень | GN 2/1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Общая ширина | 1121 мм |
| Общая длина | 1018 мм |
| Общая высота | 826 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 73 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 410 800 ₴





