Мясорубка SIRMAN TC 12 Denver CE
Хіт продажу

32 510 ₴
- В наличии
- Код: 28011443
+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Тип: электрическая
Производительность, кг/час: 85
Решётка, мм: 6
Габариты (ДхШхВ), мм: 377х366х452
Мощность, кВт: 0,55
Напряжение, В: 230
Вес, кг: 19/22,5
Производитель: Sirman
Страна: Италия
Описание:
Мясорубка SIRMAN TC 12 Denver CE – идеальное решение для профессиональной кухни, сочетающее в себе прочность, надежность и производительность.
Особенности:
- Крепкая структура из алюминия с анодным окислением гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии, что делает устройство надежным в интенсивной эксплуатации.
- Проветриваемый двигатель обеспечивает стабильную работу без перегрева, продлевая срок службы мясорубки.
- Редукционное устройство с зубчатой передачей в масляной ванне минимизирует износ, обеспечивая плавность и долговечность работы.
- Отшлифованная косозубая передача с высокотемпературной обработкой обеспечивает низкий уровень шума и высокую эффективность переработки мяса.
- Горловина и винт из пищевого блестящего алюминиевого сплава, а также опциональные элементы из нержавеющей стали делают мясорубку идеальной для работы с продуктами питания.
- Насадка и нож из нержавеющей стали гарантируют гигиеничность и легкость очистки.
- Удобный ящик для хранения насадок и ножей делает эксплуатацию мясорубки более организованной и комфортной.
- Реверсивная кнопка позволяет легко устранить засорение, ускоряя рабочий процесс.
- Соответствие нормам ЕС: управление IP54 с защитой от случайного включения благодаря устройству NVR.
SIRMAN TC 12 Denver CE – это сочетание итальянского качества и инновационных технологий для вашего бизнеса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 85 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 19 кг |
| Особенности | Реверс, Обдув двигателя |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 377 мм |
| Ширина | 366 мм |
| Высота | 452 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 6 мм |
- Цена: 32 510 ₴



