Миксер планетарный SIRMAN - Minneapolis PLUTONE LT.7

26 884 ₴
- Под заказ
- Код: 28001470
Отправка с 14 июня 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Тип: миксер
Скорость работы, оборотов/минуту: 75-660
Объём дежи, л: 7,0
Габариты (ДхШхВ), мм: 240х410х437
Мощность, кВт: 0,28
Напряжение, В: 230
Вес, кг: 14,7
Дистрибьютор: Sirman SPA
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Китай
Описание:
- Тестомесилка полностью изготовлена из металла;
- Подъёмная головка для изъятия чаши, замены насадки и аккуратной очистки;
- съёмная чаша из нержавеющей стали ёмкостью 7 литров;
- 3 металлических насадки, (венчик, крюк, лопатка.)
- двигатель постоянного тока с регулятором скорости;
- зубчатая передача с узлом консистентной смазки;
- микровыключатели на подъёме головке, с устройством NVR против случайного включения.
- машина предназначена для замешивания теста средней консистенции (напр. хлеба) и приблизительно для 1 кг муки;
- НЕ предназначено для слишком крутого теста (напр. для сухого печенья).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 660 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Объём дежи | 7 л |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 437 мм |
| Вес | 14.7 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Биттер, Крюк |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 26 884 ₴






