Пароконвектомат Rational iCombi Classic 6-1/1

438 360 ₴
- Под заказ
Отправка с 24 августа 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Вместимость:6 x 1/1 GN или 12 x 1/2 GN
Kоличество вентиляторов: 1
Kоличество порций в день: 30-100
Габариты (ДхШхВ),мм: 850х842х754
Вес, кг: 93
Общая мощность, кВт: 10,8
Напряжение, В: 400
Производитель: Rational
Страна: Германия
Описание:
Максимальная эффективность для ежедневной работы на кухне.
iCombi Classic отличается высококлассным оснащением: благодаря системе ClimaPlus измерения и регулировки обеспечивается равномерный индивидуальный микроклимат в рабочей камере. Мощный парогенератор гарантирует оптимальную насыщенность пара. Высокая скорость удаления влаги благодаря улучшенной геометрии рабочей камеры и дополнительным вентиляторам. Это позволяет подавать необходимое количество энергии в продукт с высокой точностью и мощностью. Результат: равномерное приготовление на всех уровнях загрузки, даже при большом количестве продуктов в рабочей камере. Потребление энергии и воды снижено на 10 %. Для одной цели — удивить своих гостей поджаристой корочкой, привлекательным рисунком гриля и хрустящей панировкой.
• до 105л/сек удаления влаги
• 300оС сухой жар
• максимальная насыщенность пара
Простое и интуитивное управление.
Это очень быстро: благодаря уникальной интуитивной системе управления, понятным символам и поворотному регулятору с функцией Push Вы можете начать работу с iCombiClassic спустя короткое время. Это просто.
- Индивидуальное программирование
Вам понравился результат? Тогда сохраните процесс приготовления с макс.12 шагами. Можно сохранить до 100 процессов приготовления. - Режим «Сухой жар»
Горячий воздух, с индивидуально регулируемой скоростью, циркулирует со всех сторон продукта. Резерва мощности достаточно даже при полной загрузке продуктами. Только так Вы сможете приготовить продукты быстрого обжаривания или продукты глубокой заморозки. - Рабочий режим «Пар»
Парогенератор с регулировкой пара с шагом 10 % подает гигиеничный свежий пар. Постоянная температура в рабочей камере и оптимальное насыщение паром обеспечивают равномерный процесс приготовления продуктов. - Режим «Комбинация»
Преимущества горячего пара и сухого жара: короткое время приготовления, низкие потери при жарении, насыщенный аромат и аппетитные цвета. Для превосходных результатов.
Эффективная очистка
Каким бы интенсивным не было использование iCombi Classic, автоматическая очистка справится с любыми загрязнениями. Она может быть сильной, легкой и средней. С бесфосфатными очищающими таблетками. Днем или в ночное время. Возможна также промежуточная очистка, даже без таблеток. Благодаря системе Care дорогостоящее умягчение воды и регулярное удаление накипи из парогенератора не требуется. Кроме того, все ступени очистки можно быстро и легко выбрать на дисплее
Техническое оснащение:
Светодиодное освещение рабочей камеры
1-точечный термозонд.
Цветной дисплей 4,3"
Динамического распределения воздушных потоков
Увеличенное количество вентиляторов (по сравнению с предыдущей моделью)
Программы Finishing для банкетов на тарелках и в контейнерах
Приготовление с контролем разницы температур («дельта Т») для деликатного приготовления больших кусков мяса, в частности ночью
100 программ, в каждой до 12 этапов
Встроенный ручной душ
4 программы очистки
Мощный парогенератор
Двухслойная дверца рабочей камеры
USB-порт
Встроенный Wi-Fi (опция)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rational |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.8 кВт |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество уровней | 6 |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Общая ширина | 842 мм |
| Общая длина | 850 мм |
| Общая высота | 754 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество порций в день | 30-100 |
| Вместимость | 6 x 1/1 GN |
- Цена: 438 360 ₴

