Льдогенератор Brema Group - NTF SL35A R290

50 076 ₴
- В наличии
- Код: 28010498
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Тип льда: кубик S, 30x26x29мм, 14г
Производительность, кг/сутки: 20
Тип охлаждения: воздушный
Бункер-накопитель льда, кг: 4
Хладагент: R290
Габариты (ДхШхВ), мм: 355x404x590+5(ножки)
Мощность, кВт: 0,26
Напряжение, В: 220
Вес брутто/нетто, кг: 34/27,5
Производитель: NTF
Страна: Италия
Описание:
Уважение и защита окружающей среды являются приоритетом для NTF. Компания NTF признает и защищает важность для сохранения и защиты здоровья планеты и тех, кто ее населяет. Для этого льдогенераторы сделано на 90% из материалов полностью перерабатываемых и восстанавливаемых, без компонентов, вредных для окружающей среды. Кроме того, все используемые элементы соответствует требованиям FDA.
- Внешняя структура AISI 304 Scotch Brite
- Электромеханическое функционирование
- Система воздушного охлаждения
- Утепленная откатная дверь
- Переключатель ВКЛ-ВЫКЛ
- Система очистки
- Очищаемый противонакипный фильтр
- Внутренняя изоляция бункера без HCFC
- Легкая очистка благодаря закругленным поверхностям
- Модель в тропическом классе + 43°C
- Модель под стойку
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 355 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Ширина | 404 мм |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Вид льда | Кубиковый |
| Производитель | NTF |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Вместимость резервуара для льда | 4 кг |
- Цена: 50 076 ₴


