Льдогенератор Brema Group - NTF SL260A R290

115 960 ₴
- В наличии
- Код: 28010705
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Тип льда: кубик M, 35x31x31мм, 17г
Производительность, кг/сутки: 93
Тип охлаждения: воздушный
Бункер-накопитель льда, кг: 60
Хладагент: R290
Габариты (ДхШхВ), мм: 735x603x1010+110/150(ножки)
Мощность, кВт: 0,87
Напряжение, В: 220
Вес брутто/нетто, кг: 86/74
Производитель: NTF
Страна: Италия
Описание:
Уважение и защита окружающей среды являются приоритетом для NTF. Компания NTF признает и защищает важность для сохранения и защиты здоровья планеты и тех, кто ее населяет. Для этого льдогенераторы сделано на 90% из материалов полностью перерабатываемых и восстанавливаемых, без компонентов, вредных для окружающей среды. Кроме того, все используемые элементы соответствует требованиям FDA.
- Внешняя структура AISI 304 Scotch Brite
- Боковые решетки для лучшей вентиляции
- Съемные боковые панели
- Электромеханическое функционирование
- Система воздушного охлаждения
- Утепленная откидная дверь
- Переключатель ВКЛ-ВЫКЛ
- Система очистки
- Регулируемые ножки из нержавеющей стали
- Внутренняя изоляция бункера без HCFC
- Легкая очистка благодаря закругленным поверхностям
- Модель в тропическом классе + 43°C
| Основные | |
|---|---|
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Номинальная потребляемая мощность | 870 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная производительность | 93 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Вид льда | Кубиковый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | NTF |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 735 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Вес | 74 кг |
| Ширина | 603 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 115 960 ₴


