Шкаф холодильный для вина TEFCOLD TFW300-2F

83 616 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 июня 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Климат-класс: 4 (+30оС, 65%)
Общий/полезный объем, л: 270/250
Температура, С: +5…+10/ +10…+18
Вместимость 750 мл бутылок шт.: 119
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 595x680x1390
Мощность, кВт: 0,155
Напряжение, В: 220
Вес брутто/нетто, кг: 94/89
Тип оттайки: автоматический
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Описание:
TFW300-2F новая модификация с оптимизированным энергопотреблением.
- Новый дизайн
- Безрамная стеклянная дверь
- Изогнутая ручка из нержавеющей стали
- Две температурные зоны
- Светодиодная внутренняя подсветка
- Деревянные полки
- Полки для презентации доступны по заказу
- Антивибрационная система охлаждения
- Перенавешиваемая дверь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 155 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1390 мм |
| Вес | 89 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 250 л |
| Внутренняя длина | 510 мм |
| Внутренняя ширина | 540 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 10 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Количество температурных зон | 2 |
| Вместимость бутылок 750мл | 119 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф для вина |
| Тип охлаждения | динамический |
- Цена: 83 616 ₴



