Шкаф холодильный для вина TEFCOLD TFW100-S

34 164 ₴
- Под заказ
- Код: 28011568
Отправка с 10 июня 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Климат-класс: 4 (+30оС, 65%)
Общий/полезный объем, л: 80/57
Температура, С: +5…+18
Вместимость 750 мл бутылок шт.: 19
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 295x570x860
Мощность, кВт: 0,09
Напряжение, В: 220
Вес брутто/нетто, кг: 31/26
Тип оттайки: автоматический
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Описание:
TFW100-S новая модификация с оптимизированным энергопотреблением.
- Новый дизайн
- Дверная рама и ручка из нержавеющей стали
- Одна температурная зона
- Светодиодная внутренняя подсветка
- Распашная стеклянная дверь
- Деревянные полки
- Антивибрационная система охлаждения
- Перенавешиваемая дверь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 90 Вт |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 26 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 57 л |
| Внутренняя длина | 227 мм |
| Внутренняя ширина | 492 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Количество температурных зон | 1 |
| Вместимость бутылок 750мл | 19 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф для вина |
- Цена: 34 164 ₴


