Кофемашина Nuova Simonelli - Oscar Mood

103 419 ₴
- Под заказ
Отправка с 26 августа 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Тип: однопостовая
Дозировка воды: автоматическая
Бойлер, л: 2,0
Резервуар для воды, л: 3,0
Мощность, кВт: 1,2
Напряжение, В: 220
Габариты (ДхШхВ), мм: 300x408x400
Вес, кг: 13,0
Производитель: NuovaSimonelli
Страна: Италия
Описание:
Nuova Simonelli представляет Oscar Mood - преемник Oscar II. Безупречный дизайн и превосходная функциональность Oscar Mood делают ее фантастической полупрофессиональной кофемашиной, которая позволяет приготовить эспрессо с безупречным вкусом или различные напитки на основе молока прямо на кухне, в офисе или в любом месте, предназначенном для кофе-брейков.
За простыми, современными линиями, облицованными сталью и современными цветами, скрывается профессиональная душа, которая позволяет просто и быстро получить удовольствие и хорошее самочувствие в чашке.
Особенности Nuova Simonelli Oscar Mood
Цифровой дисплей с таймером. Управление функциями кофемашины обеспечивается профессиональным дисплеем с клавиатурой, который также позволяет контролировать время заваривания благодаря удобному и интуитивно понятному таймеру.
Приготовление пара нажатием кнопки. Забудьте о ручках, запускайте пар одним нажатием кнопки.
Паровая трубка Cool-touch, поворотная на 360 ° с паровым наконечником 4 отверстия Ø 1 мм. Для безопасности и комфорта использования трубка пара имеет защитное покрытие, которое сохраняет ее прохладу во время работы, тем самым предотвращает риск ожогов.
PID-регулирование температуры, установка нужной температуры с пульта управления интуитивно понятна и не требует усилий, чтобы гарантировать термическую стабильность и стабильные результаты. Температура в котле регулируется электронно с помощью PID -регулятора, в то время как встроенный байпас (клапан OPV) регулирует давление в насосе.
Быстрый нагрев - Oscar Mood нагревается и готов к работе всего через 15 минут после включения.
Деревянная ручка портафильтра - дань традициям и классическому дизайну. Oscar Mood поставляется с профессиональным портфильтром из хромированной латуни с гладкой деревянной ручкой.
Основание из микропористой сетки - поддон для капель кофемашины покрыт основанием из микропористой сетки, которое поддерживает чистоту на рабочем месте и придает интригующий дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 1 |
| Материал рожка | металл |
| Таймер | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 103 419 ₴









