Холодильный стол для салатов TEFCOLD SA914

83 720 ₴
- Под заказ
- Код: 28007384
Отправка с 25 августа 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Климат-класс: 4 (+30 C, 65%)
Объём брутто/нетто, л: 260/230
Температура, С: +2…+10
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 900х700х877
Мощность, кВт: 0,155
Напряжение, В: 220
Вес брутто/нетто, кг: 80/70
Тип оттайки: авто
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Описание:
Стол изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, охлаждение вентилируемое, электронный пульт управления, 4 выдвижных ящика GN1/1, регулируемые по высоте ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 155 Вт |
| Предназначение | Для салатов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 877 мм |
| Вес | 70 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 230 л |
| Внутренняя длина | 830 мм |
| Внутренняя ширина | 515 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ящиков | 4 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 83 720 ₴


