Фритюрница индукционная SIRMAN - Minneapolis Klondike 8R

23 920 ₴
- В наличии
- Код: 28010584
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Тип: фритюрница настольная;
Объём ванны, л: 7/10;
Таймер, мин.: 120;
Температура, С: 60…190;
Размеры корзины, мм: 180х218х135;
Наличие сливного крана: да;
Тип управления: электронное;
Материал корпуса: нержавеющая сталь;
Размеры, мм: 290х440/590х407;
Мощность, кВт: 3,5;
Напряжение, В: 230
Вес нетто/брутто, кг: 12,2/13,9
Дистрибьютор: Sirman SPA
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Китай
Описание:
Индукционная фритюрница – это настоящая находка для рестораторов. Преимуществом индукционной фритюрницы является низкая энергозатратность в сравнении с традиционным электрическим оборудованием. Вместе с тем, на приготовление блюд с ее помощью требуется меньше времени. Индукционная фритюрница оснащена водонепроницаемой сенсорной панелью, с помощью которой легко регулировать температуру, потому жарка продуктов во фритюре происходит очень точно и обеспечивает оптимальный результат. Индукционная фритюрница помогает не только сократить расходы на электроэнергию, но приятно удивить клиентов прекрасным вкусом и быстротой подачи блюд.
- Полностью из нержавеющей стали.
- Удобный кран для слива масла.
- Быстрая и очень простая очистка.
- Водонепроницаемая сенсорная панель управления.
- Температура регулируется до 190°С (диапазон температуры 60°-190°).
- Таймер до 120 минут.
- Цифровая индикация температуры.
- Напоминание о необходимости проверки наличия масла при включении.
- Защита от перегрева.
- Автоматическое отключение при неиспользовании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 407 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 7.5 |
| Размеры корзинки, мм | 230x205x100 |
| Размеры, мм | 270x420x360 |
| Вместимость, л min-max | 3-5 |
| Напряжение, В | 220 |
- Цена: 23 920 ₴




