Вакуум-варочная машина Sirman Softcooker XP SR 1/1 GN

38 636 ₴
- В наличии
- Код: 28011178
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Тип: варочный аппарат
Объём ёмкости, л: 29
Полезный объём ёмкости, л: 25
Температура, С: +24…+99,9
Габариты (ДхШхВ), мм: 642х368х309
Мощность, кВт: 1,7
Напряжение, В: 230
Вес брутто/нетто, кг: 20/16,5
Производитель: Sirman
Страна: Италия
Описание:
Низкотемпературный аппарат Softcooker XP SR 1/1GN со статическим подогревом воды предназначен для приготовления продуктов при низких температурах, вакуумированных в специальные пакеты, погруженные в воду с контролируемой температурой (технология Sous-Vide). Такой способ приготовления дает возможность максимально сохранить питательные вещества, цвет продукта, получить продукт с отличными органолептическими свойствами с минимальными потерями массы.
Для удобства аппарат Softcooker XP SR 1/1GN оснащен краном для слива воды.
Особенности:
- Конструкция и резервуар для приготовления пищи 1/1 GN из нержавеющей стали
- Практичные ручки для удобной транспортировки
- Мощные нагревательные элементы с ударопрочным покрытием соприкасается с днищем бака
- Электронная система контроля температуры с индикатором рабочей температуры
- Та же система управления, что и у Softcooker, с ΔT 0,2°С:
- 25 сохраняемых программ
- Настройка температуры в °C и °F.
- Крышка входит в стандартную комплектацию
- Есть кран для слива воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Объем варочного сосуда | 25 л |
| Вес | 16.5 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 368 мм |
| Длина | 642 мм |
| Высота | 309 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программирование | Да |
- Цена: 38 636 ₴


