Стол холодильный для пиццы TEFCOLD-PT1365

92 872 ₴
- Под заказ
Отправка с 25 августа 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Климат-класс:4
Объём, л: 368
Температура, С: +2…+10
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 1365х700х1011
Мощность, кВт: 0,175
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 190
Тип оттайки: авто
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Описание:
Стол для пиццы, холодильный, трехдверный, рабочая столешница - гранит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 175 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1011 мм |
| Вес | 170 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 368 л |
| Внутренняя длина | 1295 мм |
| Внутренняя ширина | 515 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Гранит |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Статик (с вентилятором) |
| Климатический класс | 4 |
- Цена: 92 872 ₴


