Фризер для мороженого Telme SOFTGEL 112

Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 28010595
Отправка с 30 августа 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Резервуар, л: 6
Производительность max, кг/час: 9
Размеры, мм: 400x550x720
Мощность, кВт: 1,7
Напряжение, В: 220
Производитель: Telme
Страна: Италия
Описание:
Базовые машины для мягкого мороженого , построенные по принципу: чего нет, то не может изнашиваться или повреждаться. Просты в использовании , их ежедневное обслуживание требует очень мало времени.
Особенности:
- Базовые машины с гравитационной подачей.
- Производите мягкое мороженое или замороженный йогурт , которые пользуются все большим спросом в связи с современными тенденциями в области здравоохранения.
- Просты в использовании, их ежедневное обслуживание требует очень мало времени.
- Возможна продажа рожков и десертов, украшенных взбитыми сливками, вишней и шоколадным сиропом.
- Электронное управление различными функциями: температура смеси, консистенция продукта и хранение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telme |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Для бара |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 9 кг/час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 720 мм |
- Цена: Цену уточняйте




