Фритюрница электрическая Angelo Po 1G0FR4E на основании 1GIVG с дверьми*

162 188 ₴
78 052 ₴
- В наличии
- Код: 28001028+28001402
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Описание:
Фритюрница изготовлена из нержавеющей стали 18-10, с поверхностью 12/10. Контроль температуры с термостатом 100-185°C и предохранительным термостатом. Нагревательные элементы опрокидываются для легкой очистки ванны. Поставляется с 1 корзиной в каждую ванну.
Данное оборудование с распродажи без гарантии.
Самовывоз со склада г.Бровары.
Характеристики:
Объем ванны, л: 9+9
Габариты (ДхШхВ), мм: 700х700х240
Мощность электрическая, кВт: 14,6
Напряжение,В: 400
Материал: нержавеющая сталь
Производитель: Angelo Po
Страна: Италия
Открытый стенд для диапазона тепловых поверхностей линии Gamma (70см). Боковые панели, цоколь и внутренная поверхность из высококачественной марки стали AISI 304 и 18-10. Внутренние размеры 328 мм х 548 х 349. Регулируемые по высоте ножки из нержавеющей стали 18-10.
Характеристики:
Материал: нерж сталь
Габариты (ДхШхВ),мм:700х700х660
Вес брутто/нетто, кг: 18/16
Производитель: Angelo Po
Страна: Италия
Дверца с двойными стенками изготовлена из нержавеющей стали AISI 304, устанавливается на открытых стендах и шкафах диапазона тепловой линии Gamma.
Характеристики:
Материал: нерж сталь
Габариты (ДхШхВ),мм: 344x40x465
Вес брутто/нетто, кг: 3,5/3,0
Производитель: Angelo Po
Страна: Италия
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Основные | |
| Производитель | Angelo Po |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.6 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество корзин | 2 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 9 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 9 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 78 052 ₴





