Пила Fama FSG103*
-30%

105 815 ₴
74 071 ₴
- В наличии
- Код: 28010540
+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Длина лезвия, мм: 1830
Максимальная высота среза, мм: 320
Рабочая поверхность, мм: 410х410
Габариты (ДхШхВ), мм: 420х530х910
Мощность, кВ: 0,75
Напряжение, Вт: 380
Вес брутто/нетто, кг: 42/38
Производитель:Fama
Страна: Италия
Описание:
• Оборудование для профессионального использования
• Анодированное алюминиевое литье
• Стальной нож
• Большая рабочая поверхность из нержавеющей стали
• Толкатель мяса
• Калиброванные шкивы
• Быстросъемный верхний шкив
• Регулируемый натяжитель лезвия
• Встроенный порционер
• Микропереключатель защиты
• Сертифицированный прибор
• Стандарты CE
Гарантия на оборудование с распродажи 14 дней.
Самовывоз со склада г.Бровары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
| Масса | 38 кг |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
- Цена: 74 071 ₴




