Витрина кондитерская TEFCOLD UPD60-BLACK

25 948 ₴
- Под заказ
- Код: 28001914
Отправка с 24 августа 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Температура, С: +2…+12
Объем брутто/нетто, л: 60/58
Хладагент: R600a
Тип оттайки: автоматический
Тип охлаждения: динамический
Габариты (ДхШхВ), мм: 428x386x855
Мощность, кВт: 0,164
Напряжение, В: 220
Вес брутто/нетто, кг: 42/38
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Описание:
Экспозиционная, холодильная витрина для демонстрации кондитерских изделий и десертов.
Двойное стекло со всех четырех сторон, 2 регулируемые полки, подсветка LED, вентилируемое охлаждение, черный дизайн, 4 регулируемые ножки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Высота | 855 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Длина | 428 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tefcold |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Дания |
| Количество секций | 1 |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 164 Вт |
| Сфера использования | HoReCa |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 58 л |
| Внутренняя ширина | 358 мм |
| Внутренняя длина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Термометр | Да |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 25 948 ₴



