Микроволновая печь Fimar EASYLINE M25LZS

9 984 ₴
- В наличии
- Код: 28010827
+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Уровни мощности, шт: 6
Объем, л: 25
Габариты (ДхШхВ), мм: 480x380x275
Мощность, кВт: 0,9
Напряжение, В: 230
Вес нетто/брутто, кг: 15/16
Производитель: Fimar
Страна: Италия
Описание:
Микроволновая печь с механическим управлением и поворотной платформой диаметром 270 мм. Корпус из окрашен ого белого листового металла со стеклянной дверцей. 6 уровней мощности. Функция размораживания. Выходная мощность 0,9 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Fimar |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настольный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 9 984 ₴

