Ларь морозильный с глухой крышкой TEFCOLD FR505 SL

39 492 ₴
- В наличии
- Код: 28001244
+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Климат-класс: 4 (+30 C, 65%)
Объём общий/полезный, л: 463/454
Температура, С: -24…-14
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 1504х700х945
Потребляемая энергия, квт/24ч: 3,13
Годовое энергопотребление, кВт*ч/год: 1142,45
Мощность, кВт: 0,23
Напряжение, В: 220
Вес брутто/нетто, кг: 78/73
Тип оттайки: ручной
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Описание:
Ларь изготовлен из крашеного металла, внутренняя часть – алюминий, статическое охлаждение, механический пульт управления, замок, подсветка, глухая крышка, 2 корзины.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 78 кг |
| Высота | 945 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1504 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Tefcold |
| Максимальная рабочая температура | -14 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Дания |
| Количество секций | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 454 л |
| Внутренняя ширина | 480 мм |
| Внутренняя длина | 1380 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество корзин оборудования | 2 шт |
| Тип крышки | Распашная |
| Материал крышки | Крашенный металл |
| Размораживание | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Крашенный металл |
| Тип охлаждения | Статик |
| Особенности | Замок, Градусник |
| Минимальная рабочая температура | -24 |
| Основные | |
| Потребляемая энергия | 3.13 квт/24ч |
| Годовое энергопотребление | 1142.45 кВт*ч/год |
- Цена: 39 492 ₴




