Морозильный ларь TEFCOLD CF700 SL

65 854 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Климат-класс: 4 (+ 30оС, 65%)
Объём, л: 646
Температура, С: -14…-24
Хладагент: R290
Габариты (ДхШхВ), мм: 2060х716х830
Мощность, кВт: 0,277
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 114
Тип оттайки: ручная
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Описание:
Ларь изготовлен из крашеного металла, внутренняя часть – алюминий, статическое охлаждение, механический пульт управления, замок, подсветка, глухая крышка, 3 корзины, 4-ре колеса 2 с тормозным устройством
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 114 кг |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 716 мм |
| Длина | 2060 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Tefcold |
| Максимальная рабочая температура | -14 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Дания |
| Номинальная потребляемая мощность | 277 Вт |
| Сфера использования | HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 646 л |
| Внутренняя ширина | 510 мм |
| Внутренняя длина | 1935 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество корзин оборудования | 3 шт |
| Тип крышки | Распашная |
| Материал крышки | Крашенный металл |
| Размораживание | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Крашенный металл |
| Тип охлаждения | Статик |
| Особенности | Замок, Градусник |
| Минимальная рабочая температура | -24 |
- Цена: 65 854 ₴



